Как справиться с подстрекательством отца в разводе, которое приводит к психологическим проблемам дочери?

• г. Улан-Удэ

Отец настроил дочь 5,5 лет против матери, т.к дело идёт к разводу, девочка стала нервная, кричит, когда её забирает мама, истерит, хотя, когда неделю жила с мамой, все было нормально с её психикой, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уже поздно что-либо делать. Надо налаживать отношения с мужем. И слушать мужа.

Здравствуйте! В данной ситуации я бы посоветовала обратится к психологу, если у вас не получается наладить отношения с мужем.