Кто должен оплатить госпошлину за повторную регистрацию ДДУ с учетом ошибки юриста от застройщика?

• г. Краснодар

Юрист от застройщика в дду допустил существенную ошибку, пропустил пункты об оплате первоначального взноса маткапом. Дду уже зарегистрировали в егрн за мой счет. Теперь надо заключать новый дду. Кто должен оплачивать опять госпошлину? Я или юрист застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Прикольный у вас застройщик... Все регистрационные моменты происходят за счет застройщика. ВСЕ регистрационные моменты!

Пусть компенсируют сумму за 1 ю регистрацию.