Как продать дом купленный за мат. капитал, если бывший муж имеющий долю скрывается?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке.

В случае, если адрес ответчика неизвестен, Вы можете подать иск по месту нахождения имущества ответчика или по последнему известному месту жительства ответчика (часть 1 статьи 29 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации).

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.