Как заказать апостиль и дубликат свидетельства о рождении в России, имея свидетельство респ Таджикистан - стоимость услуг.

• г. Москва

Я нахожусь в России, у меня свидетельство о рождении респ Таджикистан. 1991 год. Мне нужно заказать апостиль и вероятно дубликат. Вы выполняете данные услуги? Сориентируйте по стоимости, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Для проставления апостиля на свидетельство о рождении, прежде всего Вам нужно получить дубликат свидетельства современного образца, если у Вас свидетельство Советского образца. Согласно правил проставления апостиля на документы Советского образца апостиль не ставят.

Затем на этот документ можно будет проставить апостиль в Министерстве юстиции Республики Таджикистан.