Может ли муж попасть под мобилизацию, если у нас есть 4 детей и я работаю медиком?

• г. Москва

Я медик, предприятие сделала мне бронь по мобилизации. У нас с мужем 4 детей 19 лет,18 лет и двое по 4,5 годика. Мужа могут призвать?

Ответы на вопрос (2):

Могут, так как у вас только двое детей не достигли возраста 16 лет.

Нет и ещё раз нет, с тремя н/с детьми не призывают, по закону!