«ООО ФИЛБЕРТ - как защитить себя от коллекторских агентств, которые требуют выплату уже оплаченных долгов»

• г. Абакан

В 2017 году был выплачен долг, имеется постановление от фссп, но колекторское агенство ООО ФИЛБЕРТ документы не выслало, кредитную историю не исправило. А сейчас требует опять выплатить ту же сумму, которая бла оплачена. Как призвать их к ответу за мошеннические действия. Мой телефон 823216818

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Если у Вас сохранились документы об оплате напишите в адрес данной организации притензию о том, что Вы оплатили долг сприложением копий этих документов. И внесение актуальных данных об оплате в базу.