Кто заменит счётчик воды, вышедший из строя на общей площадке в новом доме?

• г. Хабаровск

Замену счётчика воды, кто осуществляет? Счётчик холодной воды вышел из строя, находится на общей площадке, дом сдан в феврале 2021 г. Спассибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Замену индивидуальных приборов учета осуществляет собственник, коллективных приборов учета - управляющая компания.