Мэрия отказала в оформлении земли под гараж в собственности из-за планируемой реконструкции объекта транспортной инфраструктуры

• г. Симферополь

Можно ли оформить землю под гаражом в (гараж в собственности с 2007 года), если по генплану принятому в 2019 году гараж частично расположен в границах объекта транспортной инфраструктуры местного значения, планируемого к реконструкции. Мэрия отказала ссылаясь на ст.11.9 ЗК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую, обратится к любому юристу за платной консультацией, чтобы получить развёрнутый ответ.

Для того чтобы ответить по существу, нужно изучать документы и обстоятельства. Обратитесь лично к любому юристу на сайте.