Незаконная мобилизация - Куда обратиться с жалобой при призыве на военную службу вне закона

• г. Калининград

Помогите разобраться по таблице по мобилизации призывают от 21 до 37 лет, моего мужа по факту загребли не законно куда я могу обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

До 35 могут брать по информации из МО РФ.

Жалобы можно написать в военную прокуратуру и представительство ОНФ в вашем регионе.

С уважением.

Обращайтесь в Народный фронт в Калининграде, на горячую линию в Калининграде - (4012) 33−69−95, общая горячая линия - 112.

Всех пытаются мобилизовать. В Правдинском районе 25 сентября алкаша мобилизовали 48 летнего.. По факту под видом частичной фактически проводят полную мобилизацию и это моё субъективное мнение.. Прокуратура не поможет если ваш муж только не инвалид.

А почему вы считаете что его незаконно загребли? Мобилизуют всех подряд. Как пример мужика 48 лет о факту алкаша из Правдинского района мобилизовали. Он был рядовой запраса ВУС водитель. Куда с жалобой обратиться? Обратиться можо хоть к Путину В.В. только толку от этого скорее всего не будет. Педпредите других чтобы не попали в ситуацию как ваш муж. Как-то, так. Выбор только за вами. Да хранит вас и его господь.