Как предоставить справку из института в Военкомат - все способы и какой выбрать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как поступить в моей ситуации. Имею справку из института для военкомата "приложение №4" о том что прохожу обучение на 4 курсе. Каким способом ее лучше предоставить в ВК: 1. Очно прийти моему доверенному лицу и должна ли быть доверенность на это? В данном случае по опыту прошлых лет они не дадут никакого подтверждения что получили эту справку, как с этим быть? 2. Отправить по почте. Как это сделать процессуально правильно: заказным или ценным письмом, в графе "КУДА" и КОМУ" указывать название военкомата, как на их вывеске на здании, а так же подразделение в военкомате или какую-то должность, а может и фамилию получателя (если "да", то какие?)? Как правильно описать на почте "что" вложено и можно ли сделать копию отправляемой справки, которая останется у меня вместе с квитанцией, чтоб почта поставила печать, удостоверив, что именно такая справка отправлено в данном письме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заказным письмом с уведомлением о вручении. Пишется просто название военкомата без указания фамилий и должностей.