Как избежать выплаты взносов за участок, на который не подавали заявку?

• г. Москва

В 80-ых годах оставляли заявку на получение участка как многодетная семья. Как оказалось, в 94 году постановлением области было принято решение о выделении большой территории под СНТ.

Наша фамилия оказалась в списках на получение участков в этом СНТ. Стоит подпись, но никто из нас её не ставил. Подпись явно сфальсифицирована. Сейчас СНТ объявилось и требует оплатить взносы за все годы "владения". Про существование этого участка вообще понятия никто не имел.

Как можно отказаться от участка и избавиться от необходимости уплаты взносов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в полицию/прокуратуру по факту подделки документов.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ.

НЕЗАКОННО и необоснованно требуют оплатить взносы за все годы "владения".

Пусть обращаются в суд - Ваши мотивированные возражения будут основанием для отказа суда.

И... напрасно отказываетесь от участка.