Я хочу подать на раздел или отсудить не знаю как назвать, компенсацию за свою долю в квартире в денежном выражении.

• г. Санкт-Петербург

Мы официально с женой в разводе. От брака у нас двое детей сын 24 и дочь 14, у нас квартира приватизирована на три равные доли между мною и детьми. Я хочу подать на раздел или отсудить не знаю как назвать, компенсацию за свою долю в квартире в денежном выражении. Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ни как, только выделить свою долю в квартире и продать. С чесноков

непонятно что вы собираетесь делить. выделить долю в натуре невозможно. только договариваться