Через сколько дней можно забрать результаты мед осмотра?

• г. Москва

Через сколько дней можно забрать результаты мед осмотра?

Ответы на вопрос (1):

Здпвсьвуйте. В день осмотра.

Спросить
Пожаловаться

Я на работе обязана проходить ежегодный мед. осмотр. Мед книжку мою мне выдали, а дни для прохождения мед. осмотра не дают, говорят проходить в свой личный выходной. В ТК РФ ст.185 написано что на время прохождения мед. осмотра за работником сохраняется средний заработок.

Подскажите, пожалуйста, как написать заявление, чтоб предоставили дни для прохождения мед. осмотра? И сколько дней предоставляется для его прохождения? За сколько дней можно отдать заявление, чтоб переделали рабочий график.

Вопрос по мед. осмотрам. Музейные работники, почти все пенсионеры, никогда не проходили мед. осмотры, нет мед. книжек. Проходили флюорографию и гинеколога ежегодно. Обязателен ли мед. осмотр, и в какой форме. Можно без книжек?

Скажите, имеет ли врач гинеколог (работающий на том же предприятии где и я)принуждать к осмотру во время прохождения медицинской комиссии, плановой. Если мною предъявлены справки и прочие результаты осмотра полученные у участкового врача. Срок годности справок и осмотра, проходит. p/s Врач настаивает на собственном осмотре, не принимая во внимание осмотр участкового врача.

В феврале месяце 2021 года и.о. директора выдал направление на периодический мед. осмотр, который я прошел за свои деньги, в марте 2021 был назначен директор, который не признает результаты этого мед. осмотра. Должен ли я еще раз проходить мед. осмотр?

Можна получить временое у/д водительское без мед. осмотра так как я потерял права и мед. осмотар, а мед осмотрар у меня пройдён 10 месяцав назад.

Работодатель оплатил мед осмотр полностью, при прохождении планового мед осмотра в СЭС, работнику стоматологии пришел результат на повторное прохождение анализа. Кто должен оплатить, работник или работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу в железнодорожную поликлинику, там же прошла мед. осмотр, сейчас я увольняюсь и с меня хотят забрать деньги за прохождение этого мед. осмотра, то что этот мед. осмотр платный меня не информировали. Правомерно ли это, если я целый месяц работала только на мед. осмотр?

Есть путевой лист в нем есть отметка о допущении к рейсу мед. осмотр пройден, однако не указана дата и время прохождения мед. осмотра. Кто рассматривает такое вопрос как фиктивная отметка о мед. осмотре? Заранее благодарю.

Кто должен оплачивать первичный мед. осмотр?

Я устроилась на работу, за счет работодателя прошла мед. осмотр, через 2 недели я решила устроится, работодатель высчитывает с меня стоимость мед. осмотра. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение