Отсрочка при переходе с бакалавриата в одном вузе на магистратуру в другом в том же городе.

• г. Москва

Действует ли отсрочка, если я закончил бакалавриат в одном вузе, и в тот же год поступил на программу магистратуры в другой вуз в том же городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нет у вас уже есть высшее образование.

Здравствуйте!

Отсрочка действует

Магистратура-это другой уровень образования, и вы его получаете впервые.