Какую категорию может получить сын с остеохондромой бедренной кости и как избежать призыва?

• г. Казань

У сына 20 лет остеохондрома бедренной кости, осенью комисия, какую категорию могут дать? Ходит без затруднений, но иногда болит нога, или после нагрузок. Не хочу чтоб попал в армию. Еще у него низкий ИМТ, 48 кг при росте 167. см. На что можно рассчитывать? От мобилизации освобождение как у студента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело в том что категорию годности определяет только по заключению ВВК и ни как не иначе.