Получение производственной травмы и её последствия - вопрос годности по мобилизации

• г. Уфа

Такой вопрос во время нахождения в запасе работая на производстве получил производственную травму левой кисти придавило и получил ожог и полностью с ладони было содрана кожа и были придавлены пальцы. По факту все фаланги на месте но имеют визуально и физические травмы. В итоге рука работает на 50 процентов немеет на холоде и силы в ней нет. В итоге в военкомат не ходил ни чего не подтверждал что имею такую травму. И вот мне интересно годен я или нет по мобилизации.

Ответы на вопрос (3):

Это должна ВВК в военкомате решить при осмотре.

С уважением.

Здравствуйте! Сам вопрос вы немного не верно ставите категория годности определяется только заключением ВВК.

Здравствуйте.

Вопрос исключительно в компетенции ВВК.

С уважением.