Как защититься от ложных обвинений со стороны соседа?

• г. Владимир

Что делать? Сосед по дому постоянно пишет ложные заявления в полицию, суд по защите чести и достоинства он мне проиграл 25

Сосед по дому постоянно пишет ложные заявления в полицию, суд по защите чести и достоинства он мне проиграл 25 августа, теперь подал в суд о привлечение меня к уголовной Ответственности по поводу того, что я его якобы постоянно избиваю, оскорбляют и причиняют моральный и физический вред. По поводу его обращений в полицию одни отказы за отсутствием состава преступления.

Ответы на вопрос (2):

Подключите юриста к делу и вы забудете о проблемке. Он переключится на юриста, это как собака кусает палку, а не того кто ею машет...

Не надо цитировать юристам положения Закона об исполнительном производстве. До октября 2022 г. объявлен мораторий на взыскание, и под него подпадают все исполнительные производства, кроме возмещения вреда здоровью, и компенсации морального вреда. Если не согласны с действиями банка, можете их обжаловать.