Как подтвердить свой статус на иждивении у мужа для получения кредитных каникул?

• г. Томск

Как доказать, что я нахожусь на иждивении у мужа? Мне 21 года я учусь в институте, уволилась с работы.

Мужа мобилизовали, но кредиты на мне.

Как доказать что я на иждивении у мужа, чтобы получить кредитные каникулы?

Доход никакой не имею, не работаю, стипендии нет. Обучение платное, платил за это тоже муж.

Ответы на вопрос (4):

Никак и не докажете. Кредиты ваши, и вам их платить.

Близкие родственники вправе обратиться за реструктуризацией своих кредитов и займов, но только при условии, что они находятся на иждивении у мобилизованного человека.

Напишите заявление в суд.

Посмотрите, например, здесь: www.dvitex.ru