А если отпуск написан с 16.09 по 29.09 то я правильно понимаю выходить 30.09?

• г. Новороссийск

А если отпуск написан с 16.09 по 29.09 то я правильно понимаю выходить 30.09?

Ответы на вопрос (1):

Правильно понимаете, по тексту - период отпуска заканчивается 29 числом.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу пойти в отпуск с последующим увольнением. Как мне правильно уведомить работодателя, чтобы не выходить уже из отпуска и не отрабатывать две недели? Заявление на отпуск уже написано и есть приказ. Спасибо.

Работаю в бюджетной организации с 1 февраля. Планирую ежегодный отпуск с 1 декабря. Как правильно уволиться в отпуске в первый рабочий год, если отпуск будет составлять 18 дней (как я правильно понимаю, в первый рабочий год я могу взять половину дней отпуска). Лина.

Работник написал заявление на увольнение датой окончания очередного отпуска, НАХОДЯСЬ ЕЩЕ В ОТПУСКЕ. Ушел в отпуск НЕ с последующим увольнением. За 4 дня до окончания отпуска ушел на больничный. Продляется ли ему отпуск, если заявление на увольнение написано?

Такая ситуация. Основной работник Д. ушла в декретный отпуск, но Д. замещала в другом отделе сотрудницу З., тоже находящуюся в декретном отпуске. На место сотрудницы Д. приняли Е. на время замещения основным сотрудником (Д) сотрудника другого отдела З. Теперь З. выходит из декретного отпуска, но Д. не выходит из декретного отпуска. Сотрудница Е. тоже ушла в декретный отпуск. Вопрос: сотрудницу Д. нужно перевести на свое место? И как правильно поступить с Е.? Может ли работодатель уволить Е, не оплачивать ей отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? И если З. все-таки решит не выходить из декретного отпуска, все остается на своих местах? Может работодатель уволить Е.?

С какого числа написать в заявлении на увольнение по собственному желанию уволиться с работы если я в отпуске и чтобы не выходить на работу после отпуска? Отпуск заканчивается 13 июля. Отпускные выплачены. Какую дату правильно написать в заявлении?

Как правильно оформить ежегодный отпуск во время отпуска по уходу за ребенком (ребенку 5 месяцев)? сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. у нее остался не отгулянный ежегодный отпуск (часть взяла до отпуска по бир). подскажите пожалуйста как правильно оформить приказы? Должна ли она выходить на работу, что бы прервать отпуск по уходу за ребенком? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ежегодный отпуск с 30 го сентября по 5 е декабря... В отпуске я заболел, больничный лист с 13 го ноября по 13 декабря (30 дней) т.е. выходит за пределы моего отпуска, помогите пожалуйста посчитать когда мне выходить на работу... Я расчитываю к 13 декабря (последний день нетрудоспособности) прибавить 23 дня (дни нетрудоспособности во время отпуска) тогда отпуск мой будет заканчиваться 5 го января т.е. на праздники и выйти на работу 9 го после них... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! верен ли мой расчет, если нет ток должно быть правильно?

Сейчас нахожусь в отпуске и заболела ковидом, открыли больничный. 1 июля выходить с отпуска. Если закроют больничный Продлится ли у меня отпуск или нет.

Такая ситуация - брал один день в счет отпуска, затем написал заявление на отпуск с 15 августа по 28 августа, мне бухгалтер говорит, что нужно выходить в пятницу 26 августа, якобы отработать тот день. Это правильно? Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение