Если мои родители не брали поеску в армию и я ничего не получал мне что то грозит?

• г. Москва

Если мои родители не брали поеску в армию и я ничего не получал мне что то грозит?

Живут родители мои щас там прописаны бывшая жена грозит выселить родителей моих. Дом брали на материнский капитал дети не совершеннолетние.

Скажите брал кредит в банке, выплачивал. Забрали в армию, родители платили но меньше суммы. Банк продал коллекторам долг, пришел с армии пошел в банк, они сказали им ничего не должен. Раньше звонили коллекторы, сейчас приставы. Это значит что был суд?

Я полностью годен в армию, но мне неохота идти в армию, это бесмысленая трата времени. Армия все ровно мне ничего недаст. Подскажите что мне делать? P.S. могу ли я, заместо службы в армии отроботать в милиции?

Моей жене месяца через два рожать, ждем первого ребенка. Ее мама на пенсии, а мои родители в другом городе. Если меня заберут в армию, содержать мою жену и ребенка будет некому. Должны ли мне дать отсрочку от армии, если да, то на какой срок?

Мне исполняется 29. В армии не служил. Повесток не получал.

После исполнения 27 лет, мне поставили диагноз астма.

Пришёл в военкомат, прошёл призывную комиссию, но мне не выдали не справку, не военный билет.

Военком ничего на мои запросы не отвечает. Говорит, что надо опять пройти призывную комиссию. Мне уже 29.

И военкомат грозит мне справкой, но ничего не выдаёт.

Если Учитель вызывает родителя в школу из за пропусков и плохого поведения ребёнка а родитель не приходит. Грозит ли это чем то родителю?

У меня такая ситуация. Мне подруги брали кредит. Я их перестала платить. Они написали заявление в милицию. Приходил участковый. Брал с меня объяснения. Я сказала что нечего не брала. Документов о передаче денег мне у них нет. Что мне грозит и что делать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын закончил 11 классов в школе ему сейчас 17 лет, он не хочет поступать говорит что будет работать а в 18 лет пойдёт в армию, я не против армии я хочу чтобы он получил дипломне а уж потом армия, возьмут ли его в армию если у него только 11 лет школы?

Меня зовут Мартин, мне 21, я живу в России уже 12 лет. Я родом из Армении.

Паспорт гражданина Армении я не получал по нескольким причинам.

1. У родителей не было средств, для того, чтобы отправить меня и спонсировать мое прибывание на родину за получением документа.

2. При получении паспорта республики Армении, меня бы обязали к Армии. (Родители посчитали, что мне будет лучше в Российской армии)

3. Учеба.

Когда мои родители получили гражданство РФ, мне было уже 18, это было в 2009 году, я так и остался без ничего. Родители не знали как поступать, отправлять меня в Армянскую армию или нет, в следствии таких событий, мне сейчас 21, и я не знаю как получить гражданство РФ напрямую. Без получения Армянского паспорта.

У меня есть справка о том, что я Г.М. Геворгян, прописанным, выписанным не числюсь и паспорт гражданина Армении не получал.

Возможно ли мне получить гражданство без Армянского паспорта и что мне надо для этого делать?

Если у меня отношения с парнем, которому 19, а мне при этом 15 (16 исполнится только через 7 месяцев), у нас была половая связь, мои родители знают и ничего против этого не имеют, что-нибудь может грозить парню, если заявления никакого родители не подадут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение