Я хочу купить автомобиль все в нем нормально но дно местами гнилое мне на учёт в ГИБДД его поставят?

• г. Калуга

Я хочу купить автомобиль все в нем нормально но дно местами гнилое мне на учёт в ГИБДД его поставят?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - если это не мешает прохождению техосмотра - поставят, закон в таком случае не нарушается.