Женщина оказывает психологическое давление - к кому обратиться в такой ситуации?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, к кому мне пожаловаться, меня одна женщина Оказывает психологическое давление, в общем она просто хочет меня вынудить что бы я уволилась. Работать становиться с каждым днем все труднее, каждый день на нервах.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству вашей организации.