Ответьте пожалуйста могу либо не могу я работать без переподготовки, и обязательно со ссылкой на статьи, справочники и т.

• г. Казань

В 2008 году закончила педагогический университет. Квалификация Учитель музыки по специальности Музыкальное образование.

Два месяца назад устроилась музыкальным руководителем в детский сад.

Директор настаивает на профессиональной подготовке, чтобы в дипломе было написано именно "музыкальный руководитель в ДОУ".

Ответьте пожалуйста могу либо не могу я работать без переподготовки, и обязательно со ссылкой на статьи, справочники и т. п, чтобы угомонить директора.

Я честно старалась в них разобраться, но не поняла.

Благодарю вас за ваш труд ✨

Работаю музыкальным руководителем в ДОУ. Имею образование: преподаватель ДМШ (музыкальное училище) педагог-психолог (высшее университет). На какое количество часов мне нужны курсы переподготовки, чтобы мне платили за наличие высшего образования по квалификации "музыкальный руководитель". Сейчас в оплате за высшее оббразование отказывают, так как в дипломе не стоит "музыкальный руководитель ДОУ"

Могу ли я работать музыкальным руководителем в ДОУ, окончила институт культуры, хоровое отделение и курсы переподготовки по специальности учитель музыки, музыкальный руководитель?

Имею ли я право работать музыкальным руководителем в детском саду не имея специального образования? Музыкальный руководитель уволился, а заведующая обязала воспитателей проводить музыкальные занятия без дополнительной оплаты.

У меня высшее образование, по диплому специальность "Музыкальное образование", квалификация "учитель музыки", нужно ли мне пройти переподготовку, чтобы работать в Детской школе искусств, где нужны преподаватели музыкальных дисциплин?

Смогу ли я работать в доу музыкальным руководителем с 2020 года при внедрении профессиональных стандартов. У меня реднее проессиональное образование должность музыкальный руководитель, учитель музыки с высшей категорией.

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, имею диплом музыкального училища по профессии педагог вокала, музыкальный руководитель музыкальных ансамблей! Нужны ли мне дополнительные курсы ДОШКОЛЬНОГО образования чтобы остаться работать на прежнем месте?

Имея диплом педагогического колледжа по направлению "Музыкальный руководитель в детском саду, учитель музыки" и высшее профессиональное образование по направлению "Экономика (бухгалтерский учет), могу ли я работать в школе учителем музыки или учителем начальных классов? Достаточно ли среднего-специального образования в моем случае для работы музыкальным руководителем или воспитателем в детском саду? Если нет, то по какой специальности можно пройти годовую переквалификацию, чтобы работать учителем музыки или начальных классов либо музыкальным руководителем в детском саду или воспитателем. С Уважением, Мария. Буду очень признательна за подробный ответ. :) :) :)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду 28 лет. Имею диплом о высшем образовании по специальности: воспитатель, преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Есть свидетельство об окончании музыкальной школы и прохождения курсов музыкальных руководителей. Нужно ли мне проходить профессиональную переподготовку?

Работаю музыкальны руководителем. Имею диплом института культуры, специальность культпросветработник. Прошла курсы переподготовки 700 часов. Получила диплом о переподготовке по курсу "дошкольное образование", квалификация-учитель музыки, музруководитель. В рамках Госстандартов имею ли я право занимать должность музруководителя?

Имеет ли право музыкальный руководитель отказаться от исполнения обязанностей воспитателя в летний период? Так как музыкальные занятия не проводятся, музыкальных руководителей заставляют работать воспитателями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение