Как правильно оплачивать обучение при переводе на другой колледж среди семестра?

• г. Москва

Мой сын хочет перевестись на другой колледж со второго курса. Он учится платно. Как правильно будет платить за обучение? Нам надо платить за прошлый месяц тоже или должны платить с момента зачисления?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора тем образовательным учреждением, согласовывайте их в Вашей редакции.