Призовут ли на частичную мобилизацию если 4 года назад был тройной перелом со смещением голени и поставили пластину?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Артем, здравствуйте!

В такой ситуации состояние здоровья должна устанавливать военно-врачебная комиссия. Поэтому, если начнут призывать, вам нужно иметь медицинские документы с собой. И настоять на обследовании вас на комиссии. Стоит сейчас освежить и актуализировать ваши медицинские документы из поликлиники.