Вопрос: не аннулируется имеющий внж?

• г. Иваново

Имею внж, в августе подала документы на гражданство скоро получать. Но я уже передумала в данный момент получать гражданство. Знаю, что не явка на присягу аннулирует принятое решение по отношению ко мне. Вопрос: не аннулируется имеющий внж?

Принял присягу, прошёл военную службу срочником, теперь имею другое отношение к этой стране. Вопрос; можно ли мне отречься от принятой присяги?

Если по человеку принято решение о приёме в гражданство, но человек в данный момент не может приехать на присягу. На данный момент человек имеет рвп и отсутствует в РФ уже почти 6 месяцев. Знаю, что при отсутсвии более 6 месяцев, могут отменить рвп. Как тогда будет с решением о приеме в граждансво? Его тоже отменят? Спасибо.

Принял присягу, прошёл армию срочником, теперь имею другое отношение к этой стране. Вопрос: могу ли я теперь отречься от принятой присяги?

Живу по РВП в РФ. Подал доки на гражданство. В последний момент передумал (хочу дожить по рвп). Что будет если ответ о приобретении гражданства будет положительным? Аннулируется ли мне рвп?

Я гр.Узбекистана. Имею внж в РФ.У меня трое несовершеннолетних детей. Скоро мне надо будет подтвердить внж. Какие документы надо мне и детям. Так как мы выписаны с Узбекистана я встала на консул учет. В августе получила статус носителя русского языка. Заказным письмом в посольство отправила отказ от гражданства. Вот жду. Как мне быть: после уведомления внж когда мне можно собирать документы на гражданство. Ой по скорее бы уже получить паспорт. Спасибо.

Гражданин Украины, подал гражданство РФ по 187 указу.

Планирую написать отказ от присяги, потому что гражданство готово, но присягу не принимал, паспорт не получал.

Вопрос: Смогу ли я через время снова получить гражданство РФ?

Я гражданка Украины (Донецк). Имею РВП. Получала по квоте. Подала документы на ВНЖ и в дальнейшем хотела бы получить гражданство РФ,но сегодня в ФМС мне сказали, что я не смогу получить гражданство если не докажу, что мои родители были рождены на территории РФ.Если это так, то как скоро можно получить гражданство имея ВНЖ и выйти замуж за гражданина РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины (лнр) надданный момент имею внж РФ, подал документы на получения гражданства РФ сколько нужно ожидать ответ по времени и могу ли я до получения уведомления о предоставлении гражданства покидать территорию РФ и навестить своих родных в лнр Луганске, не повлияет ли выезд на принятие решения о предоставлении мне Российского гражданства, заранее благодарен за ответ.

До 1 ноября подал документы на получение ВНЖ. По ряду причин документы разрешили оформлять без справки об отсутствии армянского гражданства (я там родился, но уже с конца

1992 года живу в России). Но справку из Армянского Посольства я заказал. Подскажите,

пожалуйста, если придет справка, где меня признают гражданином Армении, не анулирует ли это мой ВНЖ, который обещают выдать уже через месяц? И надо ли мне будет потом начинать процедуру отказа от армянского гражданства или оно анулируется автоматически в связи с тем, что по армянскому закону о гражданстве допускается только 1 гражданство-армянское?

Может за справкой лучше не ходить на всякий случай?:) (по аналогии с повесткой военкомата: не расписался-не призывался):))

Я хочу получить гражданство. На данный момент имею ВНЖ.

Получил высшее образование в России и работаю официально 3 года на территории России. Имею ли я право подавать документы на получение гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение