Вопрос за какой период мне должны рассчитать среднедневной заработок за второй месяц трудоустройства?

• г. Уфа

Меня уволили по сокращению штатов 15 октября выплатив выходное пособие за месяц и остальные выплаты. Вопрос за какой период мне должны рассчитать среднедневной заработок за второй месяц трудоустройства?

Ответы на вопрос (2):

Средний заработок расчитывается за 12 месяцев предшествоваших событию.

Т.е. когда мне обратится за выплатой второго месяца трудоустройства.