Руководство по составлению рапорта на увольнение по семейным обстоятельствам в связи с мобилизацией при службе по контракту и федеральном законе 31 статья 17 пункт 5.

• г. Владивосток

Как составить рапорт на увольнении на исп сроке, по семейным обстоят., (служ по контракту) , в связи с мобилизацией не отпускают, но я попадаю под фз 31 ст 17 п 5. Как это все указать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если необходима профессиональная помощь в составлении рапорта, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете.