Руководство по составлению рапорта на увольнение по семейным обстоятельствам в связи с мобилизацией при службе по контракту и федеральном законе 31 статья 17 пункт 5.

• г. Владивосток

Как составить рапорт на увольнении на исп сроке, по семейным обстоят., (служ по контракту) , в связи с мобилизацией не отпускают, но я попадаю под фз 31 ст 17 п 5. Как это все указать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если необходима профессиональная помощь в составлении рапорта, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту. Контракт был заключен на 3 года, до увольнения осталось около 3-х месяцев. Скажите, есть ли какой-то срок написания рапорта на увольнение по окончанию условий контракта?

Подписал контракт со срочной службы, служу по контракту уже пол года срок срочной службы ещё не закончилось если напишу рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам то что будет?

Я служу по контракту, решил уволняться по семейным обстоятельствам в связи стем что ребенку не подходит климат. Как правильно составить рапорт?

Если рапорт на увольнение написан в августе по истечению срока контракта (который заканчивается 1 декабря) увольнение состоится? Или будет отказ в связи с мобилизацией?

У моего мужа в ноябре заканчивается контракт. По контракту он служил два года, боевого опыта нет. Рапорт на увольнение был написан в августе. В связи с частичной мобилизацией его ведь все равно уволят, или нет?

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Я являюсь военнослужащим. У меня окончание контракта 31.12.2019, срок выслуги на момент окончания ровно 10 лет. 6 сентября подал рапорт об увольнении по окончанию контракта. 26 сентября подал рапорт об увольнении по семейным обстоятельствам и указал дату увольнения 31.12.2019 г

1) имеет ли силу первый рапорт при подачи второго?

2)могу ли я указать дату увольнения по семейным обстоятельствам?

3) если решение (решения суда) будет позже окончания контракта, могут ли меня исключить из списков 31.12.2019 г,

4)суд может принять решение задним числом?

Благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту, контракт заключил 19.08.14 г. 30.10.14 г. Подал рапорт на увольнение по собственному желанию. Рапорт был зарегистрирован в период прохождения испытательного срока. В рапорте указал причину увольнения: не достаточный размер зарплаты для содержания семьи, отсутствие возможности реализовать высшее образование, отказ командования части в предоставлении доп. отпуска как ветерану боевых действий. К рапорту приложил справку от работодателя, то что меня берут на более высокооплачиваемую работу. Могу ли я уволиться по собственному желанию без статьи?

Мною написан рапорт на увольнение по ст 58 п в положения о прохождении службы в ОВД с 31 декабря 2014 г, Мне 43 года предельный срок не наступил, контракт до августа 2016 г. Сейчас у меня изменились семейные обстоятельства. Могу ли я продолжить службу по контракту и отозвать свой рапорт об увольнении? 01 июля 2015 г срок выслуги в льготном исчислении (1,8 года средне специального образования) составит 25 лет. Имеют ли право меня уволить до 01.07.15.? В моём рапорте причина отзыва рапорта и просьба оставить меня на службе до 01.07.15.указана. С уважением Андрей!

Какую статью нужно указать в рапорте на увольнение из мвд служащего по контракту, в связи с несоблюдением им контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение