Я работаю в мчс на должности командира отделения охраны объектов (гражданским)

• г. Анадырь

Я работаю в мчс на должности командира отделения охраны объектов (гражданским) Могут ли меня поставить в суточный график дежурств без отдельного приказа и без моего письменного согласия?

Я работаю в пожарной охране на должности командир отделения. Начальник части хочет поставить меня начальником караула сняв того с должности. Моя должность меня устраивает и я не хочу идти в начальники караула, хотя она и вышеоплачиваемая, так как чувствую, что не справлюсь с этими обязанностями. Но начальник части хочет без моего согласия перевести меня на должность начальника караула. Может ли он перевести меня на другую должность без моего согласия?

Работаю врачом в больнице ежедневно +ночные дежурства. График дежурств составляется за 5 дней до начала нового месяца. Вопрос: может ли администрация без моего согласия изменять график, снимать часы, отправлять после дежурства домой, если в графике стоит рабочий день?

Вопрос такого плана! Работая в ИВС (изолятор) МВД на должности конвойного, с сержанским званием, может ли руководитель ИВС поставить меня работать на должность офицера, дежурного ИВС без моего согласия, я против, без письменного приказа и если сделает приказ, возможно это более 1 месяца?

Меня хотят поставить на вышестоящую должность без моего согласия. В пожарной части. Командир отделения на начальника ксраула.

Так как моему ребенку 4 года, а у мужа ненормированный рабочий день (воннослужащий), это для меня крайне затруднительно. Имею ли я право отказаться от суточных дежурств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли перевести миня комондира отделения на ниже стоящию должность без моего согласия.

Работаю командиром отделения. Начальник ПЧ на время своего отпуска хочет поставить меня на его должность. Могут меня временно поставить на эту должность без моего согласия?

Работаю врачом в отделении гематологии в Обнинске, одно дежурство бесплатное, в связи с нехваткой кадров заставляют дежурить по 2-3 дежурства дополнительно практически ежемесячно без согласия работника (доп дежурства оплачиваются как интенсивность в труде.. Можно ли отказаться от дополнительных дежурств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение