Если есть паспорт украины только биометрический, просрочен на 2 месяца, смогу ли выехать из рф в ЕС?

• г. Санкт-Петербург

Если есть паспорт украины только биометрический, просрочен на 2 месяца, смогу ли выехать из рф в ЕС?

Ответы на вопрос (2):

Если просрочен паспорта, значит ЕГО НЕТ!

выехать можете только нелегально, для начала нужно восстановить документы (сделать временные).

Здравствуйте, Никита.

Нет, обращайтесь в миграционную службу для оформления документов.