Сколько стоит земля под гаражом?

• г. Кемерово

Сколько стоит земля под гаражом?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Как договоритесь.

Спросить
Пожаловаться

Если вы спрашиваете рыночную цену - то вопрос скорее к риэлторам (специалистам на рынке недвижимости).

кадастровая цена указана в выписке из ЕГРН.

номинальная стоимость:

Цена земли – это капитализированная земельная рента.

Спросить
Пожаловаться

Имею гараж в гаражном кооперативе. Гараж приватизирован, земля под гаражом нет. Какие документы необходимы для приватизации земли под гаражом?

Гараж стоит на не приватизированной земле, рядом с участком на котором стоит дом. Приватизация земли под домом в процессе. Гараж (земля под ним) в приватизацию участка не вошла. Могу ли я взять землю под гаражом в аренду? Если да, с чего начинать?

Я купила гараж в гараж в гаражном кооперативе. Гараж зарегистрирован в Росреестре в 2005 году. Земля на которой стоит гараж находиться в аренде у администрации города. Каким образом можно приобрести землю на которой стоит гараж в собственность? Что будет с гаражом в случае продажи администрации земли другому собственнику?

Как рассчитывается по закону налог на земли общего пользования в гаражном кооперативе, если гараж и земля под гаражом находятся в собствености.

Как узнать кадастровую стоимость земли под гаражом по ростову. Могу ли я приватизировать землю под гаражом в большом гаражном кооперативе. Как долго это по времени и по стоимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня металлический гараж, внутри отделан кирпичом, есть капитальный подвал, гараж стоит на фундаменте. В этом году пошёл второй пятилетний срок аренды земли под гаражом. Гараж стоит во дворе многоэтажного дома, земля городская. Вопрос: можно ли приватизировать землю под гаражом.?

Гараж оформлен в собственность, а земля нет. Состоим в гаражном кооперативе. Что необходимо сделать чтобы оформить землю под гаражом в собственность?

Приватизация земли садового участка бесплатно оформлена имею ли я право приватизировать бесплатно землю под гаражом в гаражном кооперативе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение