Какие документы нужно принести при призыве по нескольким болезням?

• г. Москва

Можно ли при призыве принести документы по немкольким болезням приводящим к категории Д. Или лучше только на одной сосредоточиться? Чтоб не запутывать комиссию. Просто, вдруг скажут что аллергия на рыбу это несерьезно: (

Ответы на вопрос (1):

Лучше вам не распыляться, а сосредоточиться на одной болезни Выберите наиболее перспективную и на ней делайте упор.