Могу ли я пройти флюорографию по фактическому адресу без прикрепления в Ульяновске? Прописана в области.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство Российской Федерации не устанавливает в качестве «требования» для прохождения флюорографии наличие прописки. Для того, чтобы пройти данное исследование бесплатно необходимо прикрепится к выбранной медицинской организации и получить направление от врача.

Таким образом, без прикрепления к поликлиники вы не сможете пройти флюорографию