На сколько могут законно отключать газ? Какие должны быть причины кроме долга, чтоб поставить заглушки на газ?

• г. Пермь

На сколько могут законно отключать газ? Какие должны быть причины кроме долга, чтоб поставить заглушки на газ?

Ответы на вопрос (1):

Газ могут отключить на срок до полного погашения долга Кроме наличия долга нет причин ставить заглушки.