Как поступить, если сумма алиментов за 6 лет нереальна и договориться невозможно при переезде в другой регион?

• г. Москва

Что делать, сумма алиментов, за 6 лет не реальная, начислены за то время, когда жил в семье и содержал детей, Договориться не возможно, переехал в другой регион.

Ответы на вопрос (2):

Придется документально доказать, что вы содержали детей все это время. Иначе долг могут начислить долг, в т.ч. по ч. 4 ст. 113 СК РФ.

Мариана, здравствуйте. Пробовать оспорить судебный акт по алиментам, либо изменить порядок взыскания.