Как поступить, если сумма алиментов за 6 лет нереальна и договориться невозможно при переезде в другой регион?

• г. Москва

Что делать, сумма алиментов, за 6 лет не реальная, начислены за то время, когда жил в семье и содержал детей, Договориться не возможно, переехал в другой регион.

Ответы на вопрос (2):

Придется документально доказать, что вы содержали детей все это время. Иначе долг могут начислить долг, в т.ч. по ч. 4 ст. 113 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мариана, здравствуйте. Пробовать оспорить судебный акт по алиментам, либо изменить порядок взыскания.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли уведомлять органы Соц защиты региона из которого переехал, что переехали в другой регион, если там получали пособия на ребёнка?

Семья переезжает в другой регион.

В другом регионе планирует «делать» постоянную регистрацию.

Через какое-то время (месяц или год) возможно придётся снова вернуться в предыдущий регион.

Возможно ли уже на месте подать на постоянную регистрацию не снимаясь с последнего места регистрации?

Я прописан в другом регионе переехал в другой регион могу ли я в данном регионе в стать на учет как молодая семья в ипотечном кредите с временной пропиской!?

Мы многодетная семья. Получаем пособие на 3 го ребенка, как малоимущие. Год назад переехали в другой регион, но выплаты все еще идут с прежнего региона. Не придётся ли нам возвращать полученную сумму? Что делать?

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Такая ситуация. Переехал жить в другой регион. Можно ли сделать постоянную прописку? Не выписывая имя постоянную прописку в регионе где жил раньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья. Хотим переехать в другой регион, можем ли мы сразу встать на очередь на земельный участок многодетной семье? Или нужно 5 лет сначало прожить в другом регионе?

Ветеран региональный переехал в другой регион. Будут ли у него льготы ветерана труда в другом регионе?

Мы с детьми переехали в другой регион. Бывший муж платит алименты, проживая в прежнем регионе. Можно ли изменить размер алиментов в связи с нашим переездом в другой регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение