Я взяла деньги под рассписку 2.5 года назад но нет возможности одавать если они подадут на суд что мне за это будет?

• г. Санкт-Петербург

Я взяла деньги под рассписку 2.5 года назад но нет возможности одавать если они подадут на суд что мне за это будет? Ее дочь у которой брала угрожает мне по телефону, спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а Вы хотите чтобы она писала Вам дифирамбы? В случае их обращения в суд. с Вас взыщут деньги в принудительном порядке.