Другу 20 лет, 3 месяца назад вернулся со срочной службы, опыта не получил никакого (подметал и убирал целый год)

• г. Хабаровск

Можно ли что то сделать?

Другу 20 лет, 3 месяца назад вернулся со срочной службы, опыта не получил никакого (подметал и убирал целый год) сам по себе он очень худой 56 кг при почти 180 роста, как доказать то что нет опыта, или есть ли какие то другие способы чтобы его не забрали воевать?

Брату пришла повестка, он почти год назад вернулся с армии, что будет если не пойти на сборы или как сделать, чтобы ему не пришлось воевать? Возможно, отказаться?

Дембельнутсься раньше срока.

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Напарника по бизнесу забрали по срочной службе, служит уже месяца полтора, по работе очень нуждаюсь в нем, за границей. Есть какие-то офф уиальные способы вызволить его?

Что мне нужно сделать после срочной службы чтоб подписать контракт в армии какие документы понадобятся и нужно ли проходить мед осмотр если я хочу в течение месяца после срочной службы пойти на контрактную службу.

Сын отслужил срочную службу, вернулся два месяца назад. Никакого боевого опыта. Служил в РВСН. Пришла повестка в военкомат. Правомерно ли это?

Два месяца назад я отправил денежный перевод другу в армию по почте. Через пару недель то же самое сделала его мать. Когда друг вернулся из армии, то оказалось, что до него дошел только перевод его матери, а перевод от меня он не получил. Тогда я решил, что перевод затерялся и обратился на почту. Там мне дали справку, что мой перевод получил некий офицер уполномоченный в.ч. (указана фамилия) по какой-то доверенности. Мой друг уверяет, что не писал никаких доверенностей, ведь перевод от матери он получал лично. Когда я пришел на почту и попросил разобраться, то мне ответили, что разбираться должен я сам, что мне нужно писать в часть…

ВОПРОС:

Кто должен разбираться, я сам или сотрудники почты?

Если я сам, то что мне делать?

Такой вопрос, мне 34 года по военному билету ограниченно годен к военной службе, опыта работы нет, но очень хочеться пойти на службу в мвд, или органы гос. службы, подскажите куда можно обратиться и поступить на работу, так что бы шансов было максимально? Спасибо!

Моего порня забрали вармию он третий месяц не может обсвоится ему там плохо очень что можно сделать чтоб вернулся домой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в армии до окончания срочной службы подписал контракт на 5 лет до окончания срочной службы 1 месяц уехал из армии и не вернулся что мне за это грозит, и что мне сделать. Ведь я получается даже срочную службу не дослужил 1 месяц. Заранее спосибо!

Как доказать родство с дядей, если нету свидетельства о рождении с его стороны? Есть свидетельство моего отца, а дядя потерял свое много лет назад и восстанавливать времени и возможности нет вообще. Есть ли какие то другие способы доказать это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение