Сбербанк списал детские выплаты с карты на погашение кредита зятя - законно ли это?

• г. Сыктывкар

Имеет ли право сбербанк списать детские выплаты с карты, в счет погашения задолженности по потребительскому кредиту? Кредит был в зят в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

В рамках исполнительного производства - нет

по соглашению между вами и банком о списании денег с любого счета при наличии просроченной задолженности - да.

Спросить
Пожаловаться

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка. И детское пособие тоже получаю на карту сбербанка. Имеет ли право Сбербанк списывать в счет погашения моего долга детские деньги? Звонила в сбербанк - они говорят будут списывать с любых моих карт. Списывает сам сбербанк без судебных приставов.

У меня задолжность по потребительскому кредиту в сбербанке, работаю официально, имеет ли сбербанк снимать заработную плату, без решения ссуда, из заработной карты сбербанка и росффайзербанка?

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

Имеется кредит просроченный в сбербанке, на карту сбера приходит детское пособие и сбербанк снял все детские в счёт погашения кредита. Можно ли вернуть деньги?

У меня имеется кредитная задолженность в сбербанке, вчера пришла мне зарплата так же на карту Сбербанк, перевела сразу деньги своей подруге на ее счет также сбербанк, чтобы банк не успел списать всю зарплату мою, имеет право банк снимать со счета моей подруги за погашение задолженности моего кредита? Да сегодня пришла смс что снято 6660 руб за счет погашения кредита с другой карты! Как это понять, то есть с карты подруги сняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сбербанке взял кредит. Сейчас постоянно задерживаю выплаты не хватает денег, есть еще другие кредиты. Зарплату получаю на карту сбербанка. Сбербанк арестовал мой зарплатный счет. Имеют они на это право?

Оформили кредит в сбербанке, в связи с пандемией зарплата упала, платить не можем. Зарплата приходит на карту сбербанка, банк полностью списал за погашение кредита. Имеет ли право банк списать в счёт погашения кредита всю зарплату или не более 50%?

Имеет ли право Сбербанк списать средства с обычного счёта в сбербанка (открыт для перечисления детского пособи) в счёт погашения задолжености по кредитной карте Сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение