У меня написан номер специальности ВУС 908. Решил посмотреть по списку, такого номера нету не в одном списке!

• г. Казань

У меня написан номер специальности ВУС 908.

Решил посмотреть по списку, такого номера нету не в одном списке!

Отказано в назначении досрочной пенсии по списку 2 машинист тепловоза причине непредоставления заводом списка профессийю точнее отсутствие в списке профессии машинист пом машиниста тепловоза. Предприятие ликведировано в 2009 г.

Как правильно оформить запрос в архив на предоставление мне списка пайщиков, хочу посмотреть есть ли в этом списке фамилии моих родителей, т.как при личном обращении архивные работники не предоставили никаких разумных ответов ссылаясь что им списки не передавались, в дальнейшем при получении от них официального ответа хочу обратиться в суд.

Вот осужденный приехал на зону написал заявление на длительное свидание. Списки вывесили а его в списке нету. Что делать?

Как узнать есть моя фамилия в черном списке, можно ли вообще этот список посмотреть, если есть тогда что как ее убрать из этого списка.

Работодатель производит на меня отчисления в пенсионный фонд по тяжелым условиям труда (по 2 списку). Но специальности которая прописана у меня в трудовой нет во 2 списке. Вопрос - буду ли я иметь право на досрочный выход на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина кредитная. Два года оформлял КАСКО в компании из списка банка. В этом году собираюсь пролонгировать договор КАСКО с той же страх. Компанией. В списке банка эта компания теперь отсутствует. Обязан ли я проверять эти списки? Могу ли страховать в прежней компании?

Я инвалид 2 группы, стою на очереди по улучшению жил. условий (состою в списке первой очереди). Но мой номер в списке увеличился вместо уменьшения (с 16 номера перешла на 38). Законно это, и нужно ли разбираться?

К одному инвентарному номеру присвоено два номера государственного права, как ликвидировать одно из них? (произошло из-за реконструкции водовода и в свое время старый номер права не погашен)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение