Как вернуть деньги за китайские пробники вместо заказанных духов?

• г. Хабаровск

Заказала духи на сайте (не сохранился сайт) оплата наложенным платежом. Пришла посылка, я оплатила на почте, дома распаковала и оказалось, что прислали совсем не то, что я заказала! Китайские пробники какие то! Я в шоке конечно же! Могу ли я вернуть посылку и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но нужны юридические данные продавца.