Сантехник не сменил фильтр и затопил квартиру - что делать в Томске?

• г. Томск

Позавчера сантехник мне менял счетчики на воду и сказал что срочно нужно менять там какой то фильтр, что он подкапывает и может рвануть в любое время. Фильтр этот сказал купит сам и приедет завтра. Вчера он не приехал, а сегодня утром его рвануло и затопило мою квартиру и соответственно соседей снизу. Что делать куда обращаться? Томск.

Ответы на вопрос (2):

Ищите другого сантехника, восстанавливайте целостность водопровода, рассчитывайтесь с соседями. Если ваш вопрос "куда обращаться" вызван желанием что то взыскать с сантехника, то каких-либо юридических оснований для этого не имеется.

Добрый день.

Что делать с чем?