Как справиться с отключением электроснабжения при покупке дома?

• г. Тверь

Купила дом, старые владельцы сказали что свет отключен, но без их ведома и что при обращении мне его подключат сразу и бесплатно. Но когда я обратилась мне сказали что ждать полгода и подписывать договор на новое подключение которое мне обойдётся в 53 тысячи. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращайтесь в администрацию.