Бассейн в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

• г. Ульяновск

Санпин по правилам поведения в уличном бассейне, кто должен присутствовать при купании детей в уличном бассейне.

Ответы на вопрос (1):

Медик, спасатель, воспитатель и другие лица, указанные в распоряжении Центра.

Спросить
Пожаловаться

Я,как учитель, привожу детей в бассейн. Кто должен отвечать за жизнь детей при купании детей в бассейне? Дети купаются без инструктора, но я присутствую с ними.

Имеет ли право СЭС штрафовать должностное лицо ГОУ за несоответствие одного параметра воды бассейна действующему СанПиНу?

В п. 1.6 этого СанПиНа указано, что ответственность за невыполнение требований санитарных правил и норм несет руководитель организации, эксплуатирующей этот бассейн.

Я работаю в бассейне детского сада. Часть здания сада, где расположен бассейн, находится аварийном состоянии, но пока ещё бассейн не закрыт. Если бассейн закроют, но сад будет работать будет ли закрытие бассейна считаться ликвидацией предприятия? Ведь сам же сад работает? Хочется знать сократят работников бассейна или уволят в связи с ликвидацией части бассейна?

Сын потерял абонемент в бассейн. Мы купили новый. Второй тоже был у терен. При обращении восстановить абонемент, в бассейне мне отказались ссылаясь на правила в бассейне. Законно ли это?

Скажите пожалуйста имеет ли право в 2021 году образовательная организация предоставляющая платные услуги в бассейне требовать с посетителей предоставление медицинской справки на посещение бассейна (хотя бы детей до 10 лет) учитывая что СанПин 2.1.2.1188-03 утратил силу, а в утвержденных санитарных правилах СП 2.1.3678-20 об этом ничего не сказано. Если да, то каким документом это регламентировано. Заранее спасибо.

В детском саду есть бассейн и в штатном расписании имеется ставка медсёстры и полставки врача бассейна. Какие документы необходимо предоставить для лицензирования медкабинета при бассейне. Куда необходимо обратиться в Санкт Петербурге?

Возможно ли вернуть деньги за надувной бассейн купленный в большом магазине, леруа мерлен, куплен был три дня назад. На второй день использования расклеилось дно бассейна отошли круги, детей в этот момент даже не было в бассейне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама-ведущий инженер бассейна.3 дня назад, решив искупаться, она пошла принимать душ перед входом в бассейн, увидела в душе девочку, которая также решила пойти в бассейн, но не приняв душ, что категорически запрещено правилами басейна. Мама сделала ей замечание, сославшись на правила бассейна. Девочка расскзалп ситуацию отцу, который работает там же, инструктором, а он написал иск в прокуратуру о том, что якобы моя мама требовала раздеться при ней и принять душ, т.е. сексуально домогалась. Что делать?

Кто должен присутствовать на суде при определении места жительства детей? Нам судья сказал, что органы опеки, прокурор. А зачем должен присутствовать прокурор? И при опросе детей адвокат ответчика может присутствовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение