Какие выплаты полагаются детям после смерти отца-неуплатчика алиментов?

• г. Краснодар

У нас двое детей 11 и 15 лет. уже два года мы разведены. Проживаем раздельно, алименты бывшему мужу назначены, но он не платит. Его мобилизуют на Украину. Какие выплаты полагаются детям в случае его смерти?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

До 5 миллионов

С мобилизации должны вам алименты идти пишите заявление в военкомат

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Пенсии, единовременно выплаты...