Можно ли получить загранпаспорт с ограничениями по военнику и сахарным диабетом?

• г. Новосибирск

Сыну 41 год Ограничение по военнику категории В Ещё инсулинозависимый с осложнениями сахарный диабет Нужно срочно загранпаспорт для лечения Не выдадут ли при вручении паспорта повестку.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически конечно всё возможно. Запасайтесь всеми медицинскими документами и справками. В случае мобилизации настаивайте на комиссии ВВК.