Можно ли получить загранпаспорт с ограничениями по военнику и сахарным диабетом?

• г. Новосибирск

Сыну 41 год Ограничение по военнику категории В Ещё инсулинозависимый с осложнениями сахарный диабет Нужно срочно загранпаспорт для лечения Не выдадут ли при вручении паспорта повестку.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически конечно всё возможно. Запасайтесь всеми медицинскими документами и справками. В случае мобилизации настаивайте на комиссии ВВК.

Спросить
Пожаловаться

У меня диабет, инсулинозависимый. С заработанными заболеваниями на фоне диабета. Мне на ВВК поставили категорию Б. Вопрос в том какая категория мне реально положена?

Служу в МВД, во время службы заболел сахарным диабетом 1 типа (инсулимозависимый) увольняют в связи с состоянием здоровья (при трудоустройстве была категория годности А теперь В 4) должностей соответствующих моей категории нету. Какие выплаты положены? Заключение ВВК отразило что "после стресса почувствовал сухость во рту обратился в поликлинику выявили сахарный диабет, заболевание получил по время службы"

Помогите с ответом, могут ли меня посадить за административное правонарушение, если у меня сахарный диабет 1 категории инсулинозависимый. Заранее спасибо.

Является ли сахарный диабет (инсулинозависимый) основанием для увольнения по болезни? Спасибо.

У меня заболевание сахарный диабет 1 тип инсулин зависимый. В 2016 впервые выявлен Выслуга лет 21 в льготном исчислении из них 17 календарей. ВВК ставит категорию "Б" говорят что для категории "В" нет осложнений по здоровью. Разве при диабете инсулин зависимый можно быть годным по категории "Б"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас мне 16 лет и я болею сахарным диабетом 1 типа (инсулинозависимый) уже 13 лет. Диабет компенсирован, осложнений нет. На протяжении всех 13 лет я каждый год проходил лечение в стационаре по диабету, все выписки у меня на руках. Других проблем со здоровьем нет.

Через 2 года меня призовут в военкомат. Хочу узнать на какую категорию годности я могу рассчитывать.

У сына сахарный диабет I типа (инсулинозависимый) с 2007 года. Правомерно ли могут не продлить иналидность iii группы?

Сыну 34 года, инвалид 3 группы, сахарный диабет 1 типа, не отпускают в отпуск в связи с мобилизацией. В военном билете категория В. Повестку не получал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение