У меня с карты сняли деньги и повесили долг 501 000 тысячу руб я не брала кредит, куда обратиться.

• г. Новосибирск

У меня с карты сняли деньги и повесили долг 501 000 тысячу руб я не брала кредит, куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Во-первых следует обратиться в банк, в отдел ФССП и в суд, следует выяснить, что за долг и какой судебный акт вынесен, от того какой именно судебный акт вынес суд, зависят дальнейшие действия. Это могут быть решение суда, заочное решение или судебный приказ.

В полицию.

Также, после выявления обстоятельств, с иском в суд о признании недействительным договора.

Здравствуйте Наталья! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" Подробнее ➤