Вышел на пенсию, но опять вызвали на службу - как поступить?

• г. Ярославль

У меня закончился контракт 13 марта 2022 г. В октябре 2021 г я написал рапорт на увольнение с выходом на пенсию, рапорт командир части подписал (на момент окончания контракта выслуга 20 лет и 6 месяцев календарей). Рапорт и личное дело отправили в управление в Питер на подсчет и все пропало. Я ходил на службу раз в неделю. Началась частичная мобилизация и меня опять вызывают на службу. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти. Выбора у вас нет. Вас не уволят.