Как преодолеть финансовые трудности при оплате учебы - возможность академического отпуска?

• г. Тамбов

Не могу оплатить учебу сыну раздел имущества в сжатые сроки по решению суда нужно выплатить 450000 ответчику может это быть основанием для подачи заявления на академ отпуск.

Ответы на вопрос (1):

У Вас заключен учебный контракт в котором прописаны все условия в том числе и возможность получения академ отпуска. Если там ничего не прописано то можете подать соответствующее заявление с приложением всех документов. Дальше уже будет решать деканат ВУЗа.