Как получить возврат средств за отмененный мюзикл Дон Жуан в Кремлевском дворце от организатора ИП Татынской?

• г. Москва

Как вернуть деньги за билеты на мюзикл "Дон Жуан" , который не состоялся 17 марта 2020 года в Кремлевском дворце? Переносы были несколько раз, поэтому не вижу смысла ждать этот мюзикл дальше. Организатор: ИП Татынская Маргарита Юрьевна.

Ответы на вопрос (2):

Нужно направить претензию в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей", а в случае отказа добровольно вернуть - в суд.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Наталья всё просто обращаетесь к организаторам с просьбой сдать билет а они вам деньги, и по быстрее так как срок исковой давности 3 года, если организатор концерта не вернёт вам деньги то у вас есть срок подать исковое заявление о взыскании сумм и сумм морального ущерба до 17 марта 2023 года, так что следите за срокамт и если что в суд до 17.03.2023 года.