Как заключить договор и избежать подводных камней при сдаче квартиры семье из Херсона?

• г. Москва

Сдать семье с Херсона квартиру с ребенком 11 лет и бабушка 80 лет жить будут 4 человека какой с ними нужен договор и какие подводные камни могут быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Важно заключить в письменной форме договор найма жилого помещения.

И обязательно передать по акта приема-передачи, в котором будут отражены перечень и состояние имущества, находящегося в квартире.

Договор найма (аренды) жилого помещения. Никаких проблем, если реально будут жить..